Risultati

Giornata 1
venerdì 24 agosto Brescia Perugia 1-1
domenica 26 agosto Salernitana Palermo 0-0
domenica 26 agosto Foggia Carpi 4-2
domenica 26 agosto Venezia Spezia 1-0
domenica 26 agosto Ascoli Cosenza 1-1
domenica 26 agosto Cittadella Crotone 3-0
domenica 26 agosto Benevento Lecce 3-3
domenica 26 agosto Cremonese Pescara 1-1
domenica 26 agosto 18:00 Hellas Verona Padova 1-1
Giornata 2
sabato 1 settembre Padova Venezia 1-0
sabato 1 settembre Spezia Brescia 3-2
sabato 1 settembre 18:00 Cosenza Hellas Verona 0-3
domenica 2 settembre Carpi Cittadella 0-1
domenica 2 settembre Crotone Foggia 4-1
domenica 2 settembre Lecce Salernitana 2-2
domenica 2 settembre Perugia Ascoli 2-0
domenica 2 settembre Palermo Cremonese 2-2
domenica 2 settembre Pescara Livorno 2-1
Giornata 3
sabato 15 settembre Venezia Benevento 2-3
domenica 16 settembre Cremonese Spezia 2-0
domenica 16 settembre Cittadella Cosenza
domenica 16 settembre Foggia Palermo 1-2
domenica 16 settembre Livorno Crotone 0-1
domenica 16 settembre Ascoli Lecce 1-0
domenica 16 settembre Salernitana Padova 3-0
domenica 16 settembre Brescia Pescara 1-1
domenica 16 settembre 15:00 Hellas Verona Carpi 4-1
Giornata 4
sabato 22 settembre Carpi Brescia 1-1
sabato 22 settembre Benevento Salernitana 4-0
sabato 22 settembre Spezia Cittadella 1-0
sabato 22 settembre Palermo Perugia 4-1
sabato 22 settembre Cosenza Livorno 1-1
sabato 22 settembre Padova Cremonese 1-1
sabato 22 settembre Lecce Venezia 2-1
sabato 22 settembre Pescara Foggia 1-0
sabato 22 settembre 15:00 Crotone Hellas Verona 1-2
Giornata 5
martedì 25 settembre Foggia Padova
martedì 25 settembre Cremonese Cosenza 2-0
martedì 25 settembre Cittadella Benevento 0-1
martedì 25 settembre Salernitana Ascoli 1-1
martedì 25 settembre Livorno Lecce 0-3
martedì 25 settembre Pescara Crotone 2-1
martedì 25 settembre Perugia Carpi 0-1
martedì 25 settembre Brescia Palermo 2-1
martedì 25 settembre 21:00 Hellas Verona Spezia 2-1
Giornata 6
sabato 29 settembre 15:00 Salernitana Hellas Verona 1-0
domenica 30 settembre Cosenza Perugia 1-1
domenica 30 settembre Benevento Foggia 1-3
domenica 30 settembre Crotone Brescia 2-2
domenica 30 settembre Ascoli Cremonese 0-0
domenica 30 settembre Lecce Cittadella 1-1
domenica 30 settembre Spezia Carpi 2-1
domenica 30 settembre Padova Pescara 2-2
domenica 30 settembre Venezia Livorno 1-1
Giornata 7
venerdì 5 ottobre 21:00 Hellas Verona Lecce 0-2
domenica 7 ottobre Cremonese Salernitana 0-0
domenica 7 ottobre Carpi Cosenza 1-1
domenica 7 ottobre Brescia Padova 4-1
domenica 7 ottobre Foggia Ascoli 3-2
domenica 7 ottobre Pescara Benevento 2-1
domenica 7 ottobre Palermo Crotone 1-0
domenica 7 ottobre Livorno Spezia 1-3
domenica 7 ottobre Perugia Venezia 1-0
Giornata 8
domenica 21 ottobre Spezia Pescara 1-3
domenica 21 ottobre Salernitana Perugia 2-1
domenica 21 ottobre Cosenza Foggia 2-0
domenica 21 ottobre Crotone Padova 2-1
domenica 21 ottobre Cittadella Bresca 2-2
domenica 21 ottobre Benevento Livorno 1-0
domenica 21 ottobre Lecce Palermo 1-2
domenica 21 ottobre 15:00 Venezia Hellas Verona 1-1
domenica 21 ottobre 18:00 Ascoli Carpi 1-0
Giornata 9
sabato 27 ottobre Foggia Lecce 2-2
sabato 27 ottobre Crotone Salernitana 1-1
sabato 27 ottobre Brescia Cosenza 1–0
sabato 27 ottobre Pescara Cittadella 0-1
sabato 27 ottobre Livorno Ascoli 1-0
sabato 27 ottobre Palermo Venezia 1-1
sabato 27 ottobre Padova Spezia 0-0
sabato 27 ottobre Benevento Cremonese 2-1
sabato 27 ottobre 18:00 Hellas Verona Perugia 2-1
Giornata 10
martedì 30 ottobre Spezia Benevento 3-1
martedì 30 ottobre Salernitana Livorno 3-1
martedì 30 ottobre Perugia Padova 3-2
martedì 30 ottobre Cremonese Venezia 0-1
martedì 30 ottobre Carpi Palermo 0-3
martedì 30 ottobre Cosenza Pescara 1-1
martedì 30 ottobre Cittadella Foggia 1-1
martedì 30 ottobre Lecce Crotone 1-0
martedì 30 ottobre 21:00 Ascoli Hellas Verona 1-0
Giornata 11
venerdì 2 novembre 21:00 Hellas Verona Cremonese 1-1
domenica 4 novembre Foggia Brescia 2-2
domenica 4 novembre Crotone Carpi 1-1
domenica 4 novembre Livorno Perugia 2-3
domenica 4 novembre Padova Cittadella 0-0
domenica 4 novembre Venezia Salernitana 1-0
domenica 4 novembre Pescara Lecce 4-2
domenica 4 novembre Palermo Cosenza 2-1
domenica 4 novembre Benevento Ascoli 1-2
Giornata 12
domenica 11 novembre Cremonese Livorno 1-0
domenica 11 novembre Cosenza Lecce 2-3
domenica 11 novembre Cittadella Venezia 3-2
domenica 11 novembre Palermo Pescara 3-0
domenica 11 novembre Perugia Crotone 2-1
domenica 11 novembre Ascoli Padova 2-3
domenica 11 novembre Salernitana Spezia 1-0
domenica 11 novembre Carpi Benevento 2-2
domenica 11 novembre 15:00 Brescia Hellas Verona 4-2
Giornata 13
venerdì 23 novembre 21:00 Hellas Verona Palermo 1-1
domenica 25 novembre Crotone Cosenza 0-1
domenica 25 novembre Venezia Brescia 2–1
domenica 25 novembre Benevento Perugia 2-1
domenica 25 novembre Lecce Cremonese
domenica 25 novembre Pescara Ascoli 1-1
domenica 25 novembre Padova Carpi 0-1
domenica 25 novembre Livorno Cittadella 0-0
domenica 25 novembre Spezia Foggia
Giornata 14
sabato 1 dicembre 15:00 Hellas Verona Hellas Verona 0-0
domenica 2 dicembre Cremonese Crotone 1-0
domenica 2 dicembre Cosenza Padova 2-1
domenica 2 dicembre Cittadella Salernitana 3-1
domenica 2 dicembre Foggia Venezia 1-1
domenica 2 dicembre Perugia Pescara 3-1
domenica 2 dicembre Brescia Livorno 2-0
domenica 2 dicembre Ascoli Spezia 3-1
domenica 2 dicembre Carpi Lecce 0-1
domenica 2 dicembre Palermo Benevento 0-0
Giornata 15
domenica 9 dicembre Livorno Foggia 3-1
domenica 9 dicembre Lecce Perugia 0-0
domenica 9 dicembre Cremonese Cittadella 0-0
domenica 9 dicembre Venezia Ascoli
domenica 9 dicembre Padova Palermo 1-3
domenica 9 dicembre Spezia Cosenza 4-0
domenica 9 dicembre Salernitana Brescia 0-3
domenica 9 dicembre Pescara Carpi 2-0
domenica 9 dicembre 21:00 Benevento Hellas Verona 0-1
Giornata 16
domenica 16 dicembre Ascoli Cittadella
domenica 16 dicembre Perugia Spezia
domenica 16 dicembre Palermo Livorno
domenica 16 dicembre Brescia Lecce
domenica 16 dicembre Carpi Salernitana
domenica 16 dicembre Foggia Cremonese
domenica 16 dicembre Crotone Venezia
domenica 16 dicembre Cosenza Benevento
lunedì 17 dicembre 21:00 Hellas Verona Pescara
Giornata 17
sabato 16 dicembre 20:45 Roma Cagliari 1-0
sabato 22 dicembre 15:00 Livorno Hellas Verona
domenica 23 dicembre Benevento Crotone
domenica 23 dicembre Cittadella Perugia
domenica 23 dicembre Cremonese Carpi
domenica 23 dicembre Venezia Cosenza
domenica 23 dicembre Salernitana Foggia
domenica 23 dicembre Lecce Padova
domenica 23 dicembre Spezia Palermo
Giornata 18
giovedì 27 dicembre Crotone Spezia
giovedì 27 dicembre Cosenza Salernitana
giovedì 27 dicembre Carpi Livorno
giovedì 27 dicembre Pescara Venezia
giovedì 27 dicembre Padova Benevento
giovedì 27 dicembre Perugia Foggia
giovedì 27 dicembre Palermo Ascoli
giovedì 27 dicembre Brescia Cremonese
giovedì 27 dicembre 21:00 Hellas Verona Cittadella
Giornata 19
domenica 30 dicembre Benevento Brescia
domenica 30 dicembre Ascoli Crotone
domenica 30 dicembre Venezia Carpi
domenica 30 dicembre Cittadella Palermo
domenica 30 dicembre Cremonese Perugia
domenica 30 dicembre Livorno Padova
domenica 30 dicembre Spezia Lecce
domenica 30 dicembre Salernitana Pescara
domenica 30 dicembre 12:30 Foggia Hellas Verona
Giornata 20
domenica 20 gennaio Carpi Foggia
domenica 20 gennaio Pescara Cremonese
domenica 20 gennaio Crotone Cittadella
domenica 20 gennaio Padova Hellas Verona
domenica 20 gennaio Palermo Salernitana
domenica 20 gennaio Lecce Benevento
domenica 20 gennaio Cosenza Ascoli
domenica 20 gennaio Spezia Venezia
domenica 20 gennaio Perugia Brescia
Giornata 21
domenica 27 gennaio Foggia Crotone
domenica 27 gennaio Hellas Veron Cosenza
domenica 27 gennaio Cittadella Carpi
domenica 27 gennaio Salernitana Lecce
domenica 27 gennaio Venezia Padova
domenica 27 gennaio Livorno Pescara
domenica 27 gennaio Ascoli Perugia
domenica 27 gennaio Cremonese Palermo
domenica 27 gennaio Brescia Spezia
Giornata 22
sabato 2 febbraio Benevento Venezia
sabato 2 febbraio Crotone Livorno
sabato 2 febbraio Pescara Brescia
sabato 2 febbraio Spezia Cremonese
sabato 2 febbraio Carpi Hellas Verona
sabato 2 febbraio Cosenza Cittadella
sabato 2 febbraio Padova Salernitana
sabato 2 febbraio Lecce Ascoli
sabato 2 febbraio Palermo Foggia
Giornata 23
sabato 9 febbraio Livorno Cosenza
sabato 9 febbraio Foggia Pescara
sabato 9 febbraio Brescia Carpi
sabato 9 febbraio Perugia Palermo
sabato 9 febbraio Salernitana Benevento
sabato 9 febbraio Venezia Lecce
sabato 9 febbraio Cremonese Padova
sabato 9 febbraio Cittadella Spezia
sabato 9 febbraio Hellas Verona Crotone
Giornata 24
sabato 16 febbraio Carpi Perugia
sabato 16 febbraio Padova Foggia
sabato 16 febbraio Crotone Pescara
sabato 16 febbraio Benevento Cittadella
sabato 16 febbraio Spezia Hellas Verona
sabato 16 febbraio Cosenza Cremonese
sabato 16 febbraio Palermo Brescia
sabato 16 febbraio Ascoli Salernitana
sabato 16 febbraio Lecce Livorno
Giornata 25
sabato 23 febbraio Foggia Benevento
sabato 23 febbraio Brescia Crotone
sabato 23 febbraio Livorno Venezia
sabato 23 febbraio Cremonese Ascoli
sabato 23 febbraio Carpi Spezia
sabato 23 febbraio Hellas Verona Salernitana
sabato 23 febbraio Cittadella Lecce
sabato 23 febbraio Perugia Cosenza
sabato 23 febbraio Pescara Padova
Giornata 26
martedì 26 febbraio Benevento Pescara
martedì 26 febbraio Cosenza Carpi
martedì 26 febbraio Ascoli Foggia
martedì 26 febbraio Venezia Perugia
martedì 26 febbraio Lecce Hellas Verona
martedì 26 febbraio Salernitana Cremonese
martedì 26 febbraio Crotone Palermo
martedì 26 febbraio Spezia Livorno
martedì 26 febbraio Padova Brescia
Giornata 27
sabato 2 marzo Brescia Cittadella
sabato 2 marzo Foggia Cosenza
sabato 2 marzo Padova Crotone
sabato 2 marzo Perugia Salernitana
sabato 2 marzo Carpi Ascoli
sabato 2 marzo Livorno Benevento
sabato 2 marzo Palermo Lecce
sabato 2 marzo Venezia Hellas Verona
sabato 2 marzo Pescara Spezia
Giornata 28
sabato 9 marzo Ascoli Livorno
sabato 9 marzo Cosenza Brescia
sabato 9 marzo Salernitana Crotone
sabato 9 marzo Cittadella Pescara
sabato 9 marzo Perugia Hellas Verona
sabato 9 marzo Cremonese Benevento
sabato 9 marzo Lecce Foggia
sabato 9 marzo Spezia Padova
sabato 9 marzo Venezia Palermo
Giornata 29
sabato 16 marzo Foggia Cittadella
sabato 16 marzo Venezia Cremonese
sabato 16 marzo Hellas Verona Ascoli
sabato 16 marzo Palermo Carpi
sabato 16 marzo Benevento Spezia
sabato 16 marzo Crotone Lecce
sabato 16 marzo Livorno Salernitana
sabato 16 marzo Pescara Cosenza
sabato 16 marzo Padova Perugia
Giornata 30
sabato 30 marzo Brescia Foggia
sabato 30 marzo Salernitana Venezia
sabato 30 marzo Cosenza Palermo
sabato 30 marzo Carpi Crotone
sabato 30 marzo Cittadella Padova
sabato 30 marzo Lecce Pescara
sabato 30 marzo Ascoli Benevento
sabato 30 marzo Cremonese Hellas Verona
sabato 30 marzo Perugia Livorno
Giornata 31
martedì 2 aprile Livorno Cremonese
martedì 2 aprile Spezia Salernitana
martedì 2 aprile Crotone Perugia
martedì 2 aprile Benevento Carpi
martedì 2 aprile Hellas Verona Brescia
martedì 2 aprile Pescara Palermo
martedì 2 aprile Padova Ascoli
martedì 2 aprile Lecce Cosenza
martedì 2 aprile Venezia Cittadella
Giornata 32
sabato 6 aprile Brescia Venezia
sabato 6 aprile Palermo Verona
sabato 6 aprile Cittadella Livorno
sabato 6 aprile Cosenza Crotone
sabato 6 aprile Cremonese Lecce
sabato 6 aprile Perugia Benevento
sabato 6 aprile Foggia Spezia
sabato 6 aprile Ascoli Pescara
sabato 6 aprile Carpi Padova
Giornata 33
sabato 13 aprile Livorno Brescia
sabato 13 aprile Benevento Palermo
sabato 13 aprile Lecce Carpi
sabato 13 aprile Spezia Ascoli
sabato 13 aprile Venezia Foggia
sabato 13 aprile Padova Cosenza
sabato 13 aprile Salernitana Cittadella
sabato 13 aprile Pescara Perugia
sabato 13 aprile Crotone Cremonese
Giornata 34
lunedì 22 aprile Brescia Salernitana
lunedì 22 aprile Carpi Pescara
lunedì 22 aprile Ascoli Venezia
lunedì 22 aprile Foggia Livorno
lunedì 22 aprile Perugia Lecce
lunedì 22 aprile Cittadella Cremonese
lunedì 22 aprile Hellas Verona Benevento
lunedì 22 aprile Palermo Padova
lunedì 22 aprile Cosenza Spezia
Giornata 35
sabato 27 aprile Venezia Crotone
sabato 27 aprile Salernitana Carpi
sabato 27 aprile Cittadella Ascoli
sabato 27 aprile Benevento Cosenza
sabato 27 aprile Spezia Perugia
sabato 27 aprile Livorno Palermo
sabato 27 aprile Cremonese Foggia
sabato 27 aprile Lecce Brescia
sabato 27 aprile Pescara Hellas Verona
Giornata 36
mercoledì 1 maggio Perugia Cittadella
mercoledì 1 maggio Brescia Ascoli
mercoledì 1 maggio Crotone Benevento
mercoledì 1 maggio Cosenza Venezia
mercoledì 1 maggio Palermo Spezia
mercoledì 1 maggio Verona Livorno
mercoledì 1 maggio Carpi Cremonese
mercoledì 1 maggio Padova Lecce
mercoledì 1 maggio Foggia Salernitana
Giornata 37
sabato 4 maggio Benevento Padova
sabato 4 maggio Foggia Perugia
sabato 4 maggio Spezia Crotone
sabato 4 maggio Cremonese Brescia
sabato 4 maggio Ascoli Palermo
sabato 4 maggio Livorno Carpi
sabato 4 maggio Salernitana Cosenza
sabato 4 maggio Cittadella Hellas Verona
sabato 4 maggio Venezia Pescara
Giornata 38
sabato 11 maggio Brescia Benevento
sabato 11 maggio Palermo Cittadella
sabato 11 maggio Carpi Venezia
sabato 11 maggio Crotone Ascoli
sabato 11 maggio Perugia Cremonese
sabato 11 maggio Hellas Verona Foggia
sabato 11 maggio Lecce Spezia
sabato 11 maggio Pescara Salernitana
sabato 11 maggio Padova Livorno